Springlehrgang Thomas Bartels - 04.-06.03.2011 //  ReiterBALL 22.01.2011 //  20.11.2011 Gelassenheits-WBO  //  19.11.2011 Reitertag-WBO  //  22.-24.07.2011 Sommerturnier - Hofgeismar Open //  07./08.05.2011 VS Grebenstein  //  19./20.03.2011 Halle
Pferdeliste Download - Stand: 18.03.2011

2011-f-pferdeliste-neu1.pdf

Ergebnisse

Ergebnisse Hofgeismar 19.-20.03.2011

 

1. Dressurprüfung Kl. M

 

1. Daniel Balzer (RFV Rosenthal-Willershausen e.V.) auf Waitangi 3 - 7.30

2. Dunja Stuhldreier (Reiterverein Albersloh e.V.) auf Feine Dame 54 - 7.20

3. Regine Koch (LRFV Fritzlar e.V.) auf Zauberruf 2 - 7.10

3. Irina Arens (Reiterverein Altenautal e.V.) auf Little-Beauty - 7.10

5. Juliane Kraus (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Hattrick 12 - 7.00

6. Ellen Schulz-Hiltmann (RFV Frankenberg u.U.e.V.) auf Wolkesieben - 6.90

7. Dagmar Aden Dr. (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Winter's Fee - 6.80

8. Nicole Bode (RV Kassel-Wolfsanger) auf Bonaparte 95 - 6.40

9. Thassilo von Loesch (RV Fulda-Weser e. V.) auf Len 3 - 6.30

10. Alina Teske (RC Kassel-Waldau e.V.) auf Tim 25 - 6.20

11. Margit Christiansen Dr. (RG Pegasus Göttingen) auf Chirpetto - 5.80

12. Andreas Brandt (Hippo Promotion SC e.V.) auf Pago Go - 5.70

13. Corinna Ahlborn (RV Hardenberg) auf Wyclif W - 5.60

14. Juliane Kraus (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Nachez - 5.50

15. Corinna Ahlborn (RV Hardenberg) auf Dow Jones 39 - 5.40

 

2. Dressurprüfung Kl.L - Kandare-

 

1. Nicole Bode (RV Kassel-Wolfsanger) auf Bonaparte 95 - 7.80

2. Nicole Herzog (RFV Osterode) auf Hattrick 12 - 7.70

3. Margit Christiansen Dr. (RG Pegasus Göttingen) auf Chirpetto - 7.60

4. Juliane Kraus (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Nachez - 7.50

5. Anneke Wintjen (RSV Münden e.V.) auf Dannenberg S - 7.40

6. Daniel Balzer (RFV Rosenthal-Willershausen e.V.) auf Waitangi 3 - 7.30

7. Daniel Balzer (RFV Rosenthal-Willershausen e.V.) auf Torento - 7.20

8. Dunja Stuhldreier (Reiterverein Albersloh e.V.) auf Feine Dame 54 - 7.10

9. Sarah Kintzel (RV Hardenberg) auf Der Glücksstern - 7.00

9. Alina Teske (RC Kassel-Waldau e.V.) auf Tim 25 - 7.00

11. Tino Philipps (LRFV Fritzlar e.V.) auf Ferdinand 190 - 6.80

12. Thassilo von Loesch (RV Fulda-Weser e. V.) auf Len 3 - 6.70

13. Alexandra Kinne (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Golightly - 6.50

14. Alexandra Kinne (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Feerie 8 - 6.40

15. Anne Zeppenfeld (RSG Eggeland Alhausen e.V.) auf Don Divino - 6.30

 

3. Dressurprüfung Kl. L-Trense

 

1. Anneke Wintjen (RSV Münden e.V.) auf Dannenberg S - 7.80

2. Anja Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Sandmännchen B - 7.20

3. Denise Ruppert (LRFV Fritzlar e.V.) auf Sajonara 6 - 6.80

4. Juliane Krimm (RFV Wolfhagen e.V.) auf Zigzag Utopia - 6.50

5. Tino Philipps (LRFV Fritzlar e.V.) auf Ferdinand 190 - 6.40

5. Judith Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Light my fire 4 - 6.40

7. Marina Schüler (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Sunshine 408 - 6.30

8. Alexandra Kinne (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Diego R - 6.20

8. Josefa Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Hamilton 24 - 6.20

10. Laura Alisa Müller (RV Warburger Land e.V.) auf Milhouse-van-Houten - 6.10

11. Lisa-Maria Draude (LRFV Fritzlar e.V.) auf Rühmann 13 - 6.00

11. Monia Schierenberg (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Limburg W - 6.00

11. Alexandra Kinne (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Golightly - 6.00

14. Fabienne Schrottenbaum (RV Bilstein Wolfhager Land e.V.) auf Raaquiss - 5.60

15. Alexandra Kinne (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Feerie 8 - 5.50

 

4. Dressurprüfung Kl. A

 

1. Anne Sophie von Kieckebusch (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Hillary L - 7.60

2. Celina Fischer (RSV Münden e.V.) auf Garius 6 - 7.40

3. Nina Heinemann (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Grandioso 64 - 7.30

3. Sandra Koch (PSV Georgshof Uslar e. V.) auf Tsjalke fan'e Sjongedyk - 7.30

3. Denise Ruppert (LRFV Fritzlar e.V.) auf Sajonara 6 - 7.30

6. Tiana Goebel (RFV Söhre-Vollmarshausen e.V.) auf Fashion Star - 7.20

6. Lena Marie Maull (RFV Marsberg e.V.) auf Playgirl 16 - 7.20

8. Judith Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Sunlight E - 7.10

8. Katja Boos (RV Gut Ellingerode e.V.) auf Winniepeg 7 - 7.10

10. Denise Engelbrecht (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Lucky 1357 - 7.00

11. Selina Matejka (RFV Zierenberg/Habichtswald) auf Milky Way 36 - 6.90

12. Juliane Krimm (RFV Wolfhagen e.V.) auf Zigzag Utopia - 6.80

13. Jana Traue (RV Vahle e.V.) auf Karmazyn - 6.70

14. May-Britt Grollich (PSV Gut Eichenberg Fuldatal e.V.) auf Charmeur 359 - 6.60

14. Anne Röhner (RFV Hohe Rhön e.V. Wendershausen) auf Benedict N 3 - 6.60

 

5. Dressurpferdeprüfung Kl.A

 

1. Anne Sophie von Kieckebusch (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Hillary L - 7.60

2. Rania-Stephanie Wipprecht (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Aventurijn - 7.40

3. Andreas Brandt (Hippo Promotion SC e.V.) auf Peruaner 3 - 7.20

4. Claudia Breker (Reiterverein Nethegau-Brakel e.V.) auf Hanne 22 - 7.00

5. Andreas Brandt (Hippo Promotion SC e.V.) auf Voltaire 88 - 6.30

6. Lothar Schäfer (RG Pegasus Göttingen) auf Scaramouche 31 - 6.20

7. Laura Alisa Müller (RV Warburger Land e.V.) auf Paco 228 - 6.00

8. Ann-Kathrin Crede (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Destiny 213 - 5.80

8. Laura Alisa Müller (RV Warburger Land e.V.) auf Stanislaus 17 - 5.80

10. Clara Friedrich (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Rusetta TS - 5.50

7. Eignungsprüfung Kl. A f. Reitpferde

1. Judith Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Sunlight E - 7.70

2. Nicol Spohr (RFV Fuldatal-Ihringshausen) auf Comari - 7.30

3. Janine Höhne (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Sansibar 84 - 7.20

4. Johanna Schmidt (KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain) auf Quasi Quambel 2 - 6.80

5. Anja Schmidt (RV Neuenstein e.V.) auf Calvados B - 6.50

6. Bianca Moß (RFV Im Quellental Lelbach e.V.) auf Le petite diable - 6.20

7. Claudia Gundel-Fröhlich (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Jedermanns Liebling - 6.00

 

8. Springprüfung Kl.M* m. Stechen

 

1. Mona Pech (RV Bad Wildungen) auf Ricardo vd Heffinck - 0.00 / 29.09

2. Dorothee Rininsland-Schröder (RFV Schwalmpforte e.V.) auf Corradis S - 0.00 / 33.14

3. Lutz Ricken Prof.Dr. (RV Bad Wildungen) auf Chacomo 22 - 0.00 / 33.73

4. Sebastian Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Alliotte Mc Fly - 4.00 / 29.54

5. Sebastian Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Graf Perron - 4.00 / 31.69

6. Sebastian Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Gitti 5 - 4.00 / 31.83

7. Dorothee Rininsland-Schröder (RFV Schwalmpforte e.V.) auf Chara S - 4.00 / 35.22

8. Daniel Oppermann (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Luigi 171 - 8.00 / 31.37

9. Judith Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Pipers Promise 2 - 21.00 / 56.90

10. Wulfdietrich Rosenow (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Grandus 45 - 0.50 / 67.65

11. Anke Höhmann (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Trend Junior - 4.00 / 57.77

12. Dorothee Rininsland-Schröder (RFV Schwalmpforte e.V.) auf Chumping Jack Flash S - 4.00 / 58.64

13. Paul Ochs (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Reggae 16 - 4.00 / 59.40

14. Lisanne Purwin (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Loluna - 4.00 / 60.31

15. Lutz Ricken Prof.Dr. (RV Bad Wildungen) auf Castelletto R - 4.00 / 61.19

9. Springprüfung Kl. L

1. Sebastian Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Pia Lotta 11 - 0.00 / 54.93

2. Anke Höhmann (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Trend Junior - 0.00 / 58.51

3. Arno Reitze (PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.) auf Calimero 476 - 0.00 / 59.49

4. Dorothee Rininsland-Schröder (RFV Schwalmpforte e.V.) auf Chara S - 0.00 / 60.00

5. Kai Schrammel (RFV Borken e.V.) auf Baloucarth - 0.00 / 60.61

6. Lisanne Purwin (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Santo of World - 0.00 / 62.89

7. Lisanne Purwin (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Loluna - 0.00 / 63.09

8. Richard Friedrich (RFV Sachsenhausen u.U.e.V.) auf Dydo - 0.00 / 64.62

9. Daniel Oppermann (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Canandos - 0.00 / 65.47

10. Richard Friedrich (RFV Sachsenhausen u.U.e.V.) auf Cyrmet - 0.00 / 67.93

11. Wiebke Diederich (RFV Oberkaufungen) auf Viva Holsatia - 2.25 / 76.18

12. Fabian Lipsky (RFV Schönhagen) auf First Flight 4 - 4.00 / 56.69

13. Paul Ochs (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Kalbsburg's Cynar - 4.00 / 57.08

14. Kai Schrammel (RFV Borken e.V.) auf Cordino 30 - 4.00 / 57.66

15. Mona Pech (RV Bad Wildungen) auf Castello 170 - 4.00 / 59.03

 

10. Stilspringprüfung Kl. L

 

1. Marie Luisa Most (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Clarissa 113 - 7.60

2. Henrik Janz (RG Uslar e.V.) auf Pocalina - 7.50

3. Herbert Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Lovely Luca - 7.30

4. Anja Weiland (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Paulchen 105 - 7.20

4. Janine Höhne (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Xambiente - 7.20

4. Johanna Schmidt (KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain) auf Pirelli 32 - 7.20

7. Lucas Silber (RFV Oberkaufungen) auf Anton 406 - 7.00

8. Laura Nietsch (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Say it right - 6.80

8. Corinna Ahlborn (RV Hardenberg) auf Lilliet Loraine RG - 6.80

10. Constantin Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Rainy day 15 - 6.70

10. Josefa Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Hamilton 24 - 6.70

12. Johanna Wiesenmüller (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Le Petit Primeur - 6.50

13. Anna Wasmuth (RV Weser-Solling e.V.) auf Taffarell - 6.30

14. Kai Michel (RC Oberurff e.V) auf Cardino 11 - 6.20

15. Henning Frevert (RFV Knyphausen e.V.) auf Timeless Beautiful - 6.10

 

11. Springprüfung Kl. A**

 

1. Constantin Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Rainy day 15 - 0.00 / 40.49

2. Uwe Maria Carl (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Calisto 13 - 0.00 / 45.86

3. Heike Spielmann (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Padington 6 - 0.00 / 47.72

4. Henrik Janz (RG Uslar e.V.) auf Pocalina - 0.00 / 48.61

5. Clara Becklas (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Orlando 234 - 0.00 / 48.97

6. Janine Höhne (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Xambiente - 0.00 / 49.00

7. Carina Thiel (MTSV Helmarshausen Reitabt.) auf Grand Life - 0.00 / 52.49

8. Henning Frevert (RFV Knyphausen e.V.) auf Timeless Beautiful - 0.00 / 52.97

9. Nicole Wille (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Le Filou 15 - 0.00 / 53.26

10. Sarah Liese (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Lupo 96 - 0.00 / 54.72

11. Michael König (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Easy 59 - 0.00 / 55.58

12. Kai Michel (RC Oberurff e.V) auf Rulanda 2 - 4.00 / 44.07

13. Johanna Menke (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Lazlo N - 4.00 / 48.03

14. Tom Rose (RV Warburger Land e.V.) auf C'est la Vie M - 4.00 / 48.92

15. Laura Nietsch (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Say it right - 4.00 / 49.75

 

12. Stilspringprüfung Kl. A* m.Standardanforderungen

 

1. Clara Friedrich (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Roxana 214 - 7.50

2. Clara Becklas (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Orlando 234 - 7.40

3. Heike Spielmann (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Padington 6 - 7.30

3. Michaela Günzel (RFG Holzminden Altendorf e. V.) auf Condor H - 7.30

5. Anna-Lena Tölle (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Cadeau 22 - 7.20

6. Ann-Kathrin Grenzer (RFV Gieselwerder) auf Galiscia - 7.10

6. Sarah Liese (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Lupo 96 - 7.10

8. Michael König (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Charlotte 59 - 7.00

9. Christian Hesse (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Cassiopeia 66 - 6.90

9. Johanna Wiesenmüller (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Le Petit Primeur - 6.90

11. Celina Fischer (RSV Münden e.V.) auf Garius 6 - 6.80

11. Anna-Lena Töppel (LRFV Hohenkirchen-Immenhausen) auf Rubin 560 - 6.80

11. Carla Fehling (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Charisma 183 - 6.80

14. Michael König (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Easy 59 - 6.70

14. Nora-Isabell Ludwig (MTSV Helmarshausen Reitabt.) auf Donaudolly - 6.70

 

13. Springpferdeprüfung Kl. A**

 

1. Roman Duchac (RV Lippoldshausen e. V.) auf Chablis 146 - 7.80

2. Katerina Zigova (RFV Eschwege e.V.) auf Concetto 16 - 7.70

3. Daniel Oppermann (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Quasi Quambel 2 - 7.30

4. Katerina Zigova (RFV Eschwege e.V.) auf Cash Royal 2 - 7.20

5. Roman Duchac (RV Lippoldshausen e. V.) auf Fernando 663 - 7.00

6. Wiebke Diederich (RFV Oberkaufungen) auf Amalita 2 - 6.80

7. Mona Pech (RV Bad Wildungen) auf Leni 76 - 6.70

8. Johanna Menke (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Lazlo N - 6.60

9. Nicole Gievers (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Little Lu 3 - 6.30

10. Sebastian Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf All you need 5 - 6.00

11. Constantin Bolse (RSpG.Liebenau e.V.) auf Mono B - 5.80

12. Judith Sommer (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Sunlight E - 5.20

13. Andre Braunsdorf (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Cisco 202 - 4.60

14. Anja Weiland (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Picasso 770 - 4.50

15. Paul Ochs (Kalbsburgs Reitteam Borken e.V) auf Dominique 166 - 4.40

 

14. Dressurwettbewerb Kl. E

 

1. Lena-Marie Munk (RFV Zierenberg/Habichtswald) auf Lajunen - 7.50

2. Venja Gerhold (RFV Waldkappel e.V.) auf Sommermärchen - 7.20

3. Lara Tölle (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Bayano 3 - 7.10

4. Luisa Hartje (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Mary 443 - 7.00

5. Lea Mannshausen (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Oxana 29 - 6.90

6. Lisa Markus (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Alpenfürst - 6.80

7. Lucia Neth (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Cora - 6.70

7. Anna-Lena Kornek (RV Wanfried e.V.) auf Celine Dion - 6.70

9. Angela Pitzer (RFV Beiserhaus/Rengshausen) auf Meinder - 6.60

10. Jana Traue (RV Vahle e.V.) auf Karmazyn - 6.50

11. Sophia Frobel (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Lanciette - 6.30

12. Lucia-Sophie Neth (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Magic Merlin 11 - 6.20

13. Kira Maxine Stroop (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Joy 235 - 6.00

14. Johanna Szpurka (Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.) auf Na siehste 2 - 5.80

15. Leonie Schau (RV Wanfried e.V.) auf Seven Mornings Intruders Tride - 5.70

 

15. Reiter-WB - Jahrgang 1994 - 1997 (1. Abt.)

 

1. Anna-Lena Kornek (RV Wanfried e.V.) auf Celine Dion - 7.50

2. Mira Siebert (RV Wanfried e.V.) auf Ruska Red Rooster - 7.40

3. Leonie Schau (RV Wanfried e.V.) auf Seven Mornings Intruders Tride - 7.30

4. Sophia Frobel (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Lanciette - 6.80

5. Viola Voth (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Lucy - 6.40

6. Nina-Katja Bindbeutel (RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.) auf Raja - 6.20

6. Fabian Vogt (RV Wanfried e.V.) auf Navaro - 6.20

 

15. Reiter-WB - Jahrgang 1998 - 1999 (2. Abt.)

 

1. Sabrina Schröder (KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain) auf Dorinka 10 - 7.50

 

2. Anna Weisheit (RV Gut Waitzrodt e.V.) auf Mandy - 7.30

3. Lea Mannshausen (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Oxana 29 - 7.20

4. Friederike Heimberg (- Kein Verein) auf Alpenfürst - 6.50

5. Maike Vogt (RV Wanfried e.V.) auf Suleika - 6.30

6. Alina Rödger-Plaum (LRFV Arolsen u.Umg.) auf Donna - 6.00

6. Viola Hesse (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Favorita - 6.00

 

15. Reiter-WB - Jahrgang 2000 - 2002 (3. Abt.)

 

1. Luisa Hartje (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Mary 443 - 7.20

2. Carlotta von Kieckebusch (RSV Großenritte 1951 e.V.) auf Donut 7 - 7.10

3. Alina-Sophia Demoulin (RSV Münden e.V.) auf Sunny Boy 258 - 7.00

4. Julia Westphal (RV Wanfried e.V.) auf Trysor - 6.30

5. Paula Knauf (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Bayano - 6.10

5. Fabienne Friedrich (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Alpenfürst - 6.10

5. Lisa Svetlov (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Lucy - 6.10

8. Hendrik Vogt (RV Wanfried e.V.) auf Suleika - 6.00

8. Nele Schanze (RV Wanfried e.V.) auf Thundermann - 6.00

 

16. Stilspringwettbewerb Kl. E

 

1. Carla Fehling (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Charisma 183 - 7.00

2. Sabrina Schröder (KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain) auf Dorinka 10 - 6.80

3. Ann-Kathrin Grenzer (RFV Gieselwerder) auf Galiscia - 6.70

4. Linda Liese (RV St.Georg Diemeltal e.V.) auf Taggy - 6.60

5. Kira Maxine Stroop (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Joy 235 - 6.50

5. Anne Durhack (RFV Guxhagen-Doernhagen) auf Cassiopeia 66 - 6.50

7. Jonas Haber (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf San Remo 103 - 6.40

8. Ann-Kathrin Crede (LRFV Fürstenwald e.V.) auf Robinson 121 - 6.30

9. Christian Schubert (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Amigo 560 - 6.20

10. Lara Tölle (RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.) auf Bayano 3 - 5.80

11. Marco Sohm (LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.) auf Florentine 65 - 5.70

11. Lucia-Sophie Neth (RFV Reinhardswald Hombressen e.V.) auf Magic Merlin 11 - 5.70

13. Joana Schneider (RV Weser-Solling e.V.) auf Rubicon 48 - 5.20

 




Ergebnisse Download

2011F-Ergebnisse_Gesamt.pdf

Teilnehmer Download - Stand: 18.03.2011

2011-f-teilnehmerliste-neu1.pdf

 




Letztes Update: 22.12.2011 23:36:38   
Sie befinden sich hier   
Startseite » Rückblick » Rückblick 2011 » 19./20.03.2011 Halle